DAFTAR NAMA DAN EMAIL

Berikut ini adalah daftar nama dan email SAM/AM/ASM Oriflame se-Indonesia. Daftar ini saya buat per tanggal 9 Maret 2016 dan data bisa berubah setiap saat. Saya akan mencoba untuk selalu meng-update daftar ini.

Semoga daftar ini bisa membantu Anda yang membutuhkannya. File excel bisa Anda download di bawah tabel ini,

No. Jabatan Cabang Nama Email
JAKARTA & JAWA BARAT – SAM AGUS INDRA SANDHIKA (INDRA)
1. Senior Area Manager Sudirman Indra Agus Sandhika indra.agussandhika@oriflame.com
2. Area Sales Manager Sudirman Monica Agnes Sitiawan Sit monica.agnes@oriflame.co.id
3. Area Sales Manager Sudirman Irianto Wicaksono irianto.wicaksono@oriflame.com
4. Area Manager Rawamangun Septianty Naria Hanny septianty.naria@oriflame.com
5. Area Sales Manager Rawamangun Medina Nur Annisa Illahi medina.annisaillahi@oriflame.com
6. Area Manager Daan Mogot Nurleily nurleily@oriflame.com
7. Area Sales Manager Daan Mogot Muh. Affandi Irfan Mirfan.Affandi@oriflame.com
8. Area Manager Bandung Romy Risyana romy.risyana@oriflame.com
9. Area Sales Manager Bandung Septi Wulandari septi.wulandari@oriflame.com
10. Area Sales Manager Bandung Yunus Setiabudi yunus.setiabudi@oriflame.com
JAWA TENGAH, TIMUR DAN INDONESIA BAGIAN TIMUR – SAM, RAHMA DITA DEWAYANI (RARA)
11. Senior Area Manager Denpasar Rahma Dita rahma.dita@oriflame.com
12. Area Manager Denpasar Laode Roni Syahirman laode.ronisyahirman@oriflame.com
13. Area Sales Manager Denpasar Gede Sutrisna gede.sutrisna@oriflame.com
14. Area Manager Surabaya Benny Arman benny.arman@oriflame.com
15. Area Sales Manager Surabaya Ayu Dewi ayu.dewi@oriflame.com
16. Area Manager Jogjakarta Charles Kurniawan Triadji charles.kurniawantriadji@oriflame.com
17. Area Sales Manager Jogjakarta Intan Irawati intan.irawati@oriflame.com
18. Area Sales Manager Jogjakarta Bintoro Cahyo Nugroho bintoro.cahyonugroho@oriflame.com
19. Area Sales Manager Balikpapan Zony Lumanto zony.lumanto@oriflame.com
20. Area Sales Manager Balikpapan Bayu Arko Anggoro bayuarko.anggoro@oriflame.com
21. Area Manager Makassar Nisfha Khairah nisfha.khairah@oriflame.com
22. Area Sales Manager Makassar Besadanra M. Ishak besadanra.ishak@oriflame.com
23. Acting Area Manager Semarang Muhammad Natsir muhammad.natsir@oriflame.com
24. Acting Area Manager Semarang Muhammad Anshari muhammad.anshari@oriflame.com
25. Area Sales Manager Manado Firman Avianto firman.avianto@oriflame.com
26. Area Sales Manager Manado Ursula Monoarfa ursula.monoarfa@oriflame.com
SUMATERA  – SAM, DEDY SUKARIMAN LASE (DEDY)
27. Senior Area Manager Medan Dedy Sukariman Lase dedy.sukarimanlase@oriflame.com
28. Area Manager Medan Fahrial Ramadhani fahrial.ramadhani@oriflame.com
29. Area Sales Manager Medan Citra Ginting Citra.Ginting@oriflame.com
30. Acting Area Manager Pekanbaru Herman Suseno herman.suseno@oriflame.com
31. Area Sales Manager Pekanbaru Feana Eleonora feana.eleonora@oriflame.com
32. Area Manager Palembang Ari Sidabutar ari.sidabutar@oriflame.com
33. Area Sales Manager Palembang Lidya Lavide Siahaan lidya.siahaan@oriflame.com

Anda juga bisa download file excelnya dari link di bawah ini jika membutuhkannya:

Daftar nama dan email SAM/AM/ASM Oriflame se-Indonesia

Kata kunci pencarian:
  • oriflame com (21)
  • ayu oriflame surabaya (3)
  • asm indonesia (2)
  • ASM oriflame cabang makassar (2)
  • ayu oriflame (2)

Sri Ida Oktivira

Seorang Ibu Rumah Tangga yang menjalankan bisnis Oriflame secara online dari rumah saja. Alhamdulillaah... bisa untuk membantu membahagiakan orang-orang yang saya cintai.